Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяный дебош в "Красной гвоздике"

Пьяный дебош в "Красной гвоздике"

Мировой суд Тюменского района недавно вынес приговор пожилому буяну из поселка Боровский, устроившему дебош в социально-оздоровительном центре граждан пожилого возраста и инвалидов «Красная гвоздика».
По словам помощника прокурора Тюменского района Сергея Лазарева, далеко не трезвый отдыхающий устроил скандал, сопровождавшийся нецензурной лексикой и ударами кулаков в двери соседних номеров. Администрация и служба безопасности вызвали местного участкового уполномоченного, чтобы тот урезонил буяна. При виде человека в форме, дедуля отказался подписывать административный протокол и в присутствии охранников санатория обложил полицейского отборной нецензурной бранью.
Собранные материалы об оскорблении представителя власти при исполнении служебных обязанностей были направлены в Тюменский районный суд. В судебном заседании мужчина сознался и чистосердечно раскаялся в содеянном.
Учитывая положительную характеристику на подсудимого, суд назначил ему наказание в виде небольшого денежного штрафа в доход государства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.