Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пропавшего малыша полицейские нашли в двух кварталах от дома

Пропавшего малыша полицейские нашли в двух кварталах от дома

Четырехлетний мальчик пропал в Тюмени 10 июня. В 20.20 в дежурную часть седьмого отдела полиции УМВД по Тюмени об этом сообщила мама малыша. По ее словам, сын ушел из дома по улице Молодогвардейцев. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, экипажи ГИБДД и вневедомственной охраны. Сотрудники полиции выяснили, что малыш болен детским церебральным параличом и уже не раз уходил из дома. Пока отец ребенка отдыхал в доме, а мать занималась хозяйственными делами, мальчик без присмотра взрослых играл во дворе частного дома, около часа предоставленный сам себе.
Экипажи полиции тщательно осмотрели все прилегающие улицы и дворы и спустя 30 минут обнаружили играющего в песке Егора в районе рынка «Калининский» – в двух кварталах от его дома. В вечернее время больной малыш прошел через всю улицу в своем частном секторе и две проезжие части.
Сотрудники полиции вернули матери ее пропавшего сына, но на этот раз не ограничились предупреждением: за ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию несовершеннолетнего в отношении них был составлен административный протокол. Кроме того, родители Егора были поставлены на административный учет.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.