Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На Московском тракте погиб 81-летний водитель мотоблока

На Московском тракте погиб 81-летний водитель мотоблока

Ночью 11 июня на автодороге Тобольск-Вагай ВАЗ 2107 въехал в стоявший ВАЗ 2114. За рулем «Жигулей» находился водитель со стажем 3 месяца. После удара его машина сбила стоявшую неподалеку девушку-пешехода. От полученных травм она скончалась до приезда «скорой помощи». Ей было 28 лет. В аварии также пострадали три пассажира «семерки».
На Московском тракте погиб водитель мотоблока. По словам водителя МАЗа, он ехал со скоростью 50-60 километров в час. Шел небольшой дождь. Подъезжая к перекрестку, водитель заметил стоявшие на проезжей части иномарку и мотоблок. Иномарка не создавая никому помех начала поворот налево, а вот водитель мотоблока выехал поперек проезжей части. Экстренное торможение не помогло избежать столкновения. Шлема на водителе мотоблока не было. Погибший был жителем поселка Московский, ему был 81 год.
12 июня на дорогах Тюменской области погибли 2 человека. Вечером на 145 километре автодороги «Курган-Тюмень» произошло лобовое столкновение автомобилей «Тойота» и «ЛАДА». В результате аварии водитель «ЛАДы» получил тяжелейшие травмы, его 58 – летний пассажир скончался на месте происшествия, еще три пассажира 33 лет, 42 лет и 31 года с тяжелыми травмами госпитализированы в ближайшую больницу. Водитель иномарки и ребенок, находившийся в салоне автомобиля в момент столкновения, не пострадали. По предварительным данным причиной аварии стало нарушение правил обгона водителем «Тойоты».
В селе Нижняя Тавда погиб 29–летний мужчина. Управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер-5» он съехал в кювет и перевернулся. Результата печален, от полученных травм водитель двухколесного транспортного средства от полученных травм скончался.
Как сообщалось ранее, за 4 дня в Тюменской области погибли 11 человек, 70 получили ранения, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.