Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Из семи пассажиров «Ниссана» погиб 4-летний ребенок

Из семи пассажиров «Ниссана» погиб 4-летний ребенок

В воскресенье на 124 км автодороги Курган-Тюмень автомобиль «Ниссан» съехал в кювет и опрокинулся. В момент аварии в машине находились 7 человек. Погиб ребенок 4-х лет. Малыш скончался в реанимационном отделении села Исетское. Его 8-летний брат получил ушиб шеи. Их мама госпитализирована с многочисленными переломами костей черепа, ребер и ушибом головного мозга. Еще один пассажир отделался рваной раной лба. Сам водитель не пострадал.
В этот же день трое тюменцев погибли в автокатастрофе на 13 км автодороги Вилижаны-Ахманка в Нижнетавдинском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля «Приора» значительно превысил установленную скорость движения. Его машина вылетела с проезжей части и опрокинулась. Скончались на месте молодые люди 27-ми и 25-ти лет. Еще одни 25-летний мужчина умер от полученных травм во 2-й Областной больнице. До своего 26-летия он не дожил 16 дней.
Всего за рабочую субботу и три выходных дня в Тюменской области погибли 11 человек, 70 получили ранения, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.