Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Налетчик в медицинской маске ограбил флориста

Налетчик в медицинской маске ограбил флориста

Вчера вечером в цветочный киоск по улице Московский тракт вбежал неизвестный и, ударив продавщицу по лицу, потребовал деньги. Перепуганная женщина-флорист была вынуждена подчиниться и достала из кассы всю выручку – 3500 рублей. Быстро забрав наживу, парень с медицинской маской на лице и в черных перчатках уже было собрался уходить, но тут пришло время испугаться ему самому.
На шум из подсобки вышел муж продавщицы. Он от души дал грабителю сдачи и здесь же скрутил негодяя. После чего пострадавшей осталось лишь вызвать полицию. Как сообщили корреспонденту «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюмени, грабителем оказался молодой человек 1981 года рождения, на дело он пошел в состоянии опьянения. В крови налетчика оказался 1 промилле алкоголя. Заведено уголовное дело, нападавшему грозит до 7 лет лишения свободы.
Поступок тюменца, который заступился за свою жену и задержал грабителя, не остался незамеченным. Как отметили в пресс-службе, в ближайшее время коллектив УМВД выразит благодарность Шахмару Исмаылову за оказанное содействие в работе полиции и отметить его заслуги грамотой и ценным подарком.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.