Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Любитель спайса согласился на особый порядок

Любитель спайса согласился на особый порядок

Недавно Центральный районный суд Тюмени отмерил суровое наказание Равилю Бикмулину, уличенному полицейскими в хранении сильнодействующих веществ в крупном размере без цели сбыта.
Этот 32-летний сборщик металлоконструкций был замечен оперативными работниками 13 сентября прошлого года во время покупки курительной смеси в подъезде одного из домов по улице Пермякова, рассказала «Вслух.ру» помощник окружного прокурора Надежда Сондыкова. Сыщики установили за ним наблюдение и уже на следующие сутки около полудня задержали Бикмулина на улице Олимпийской. Тогда в его автомашине «Ниссан» опера обнаружили маленький пластиковый пакет с наркосмесью общим весом 0,14 граммов, что является крупным размером.
Ознакомившись с материалами дела, Бикмулин решил максимально снизить себе наказание – сразу согласился на сотрудничество со следствием и рассмотрение дела в особом порядке, то есть без исследования доказательств. Дело в том, что у него была непогашенная судимость за незаконный оборот наркотиков, которая существенно могла повлиять на общий срок наказания.
В результате, с учетом непогашенной судимости и полученных «льгот», суд назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.