Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Три человека погибли сегодня в Тюмени

Три человека погибли сегодня в Тюмени

Три человека погибли сегодня в Тюмени и ее окрестностях, сообщает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области. Около 8 часов утра на улице Щербакова, 118 столкнулись «Жигули» десятой модели и «Ниссан-Патрол». От удара водитель «Жигулей» скончался на месте ДТП, водитель джипа не пострадал. Сейчас выясняются причины трагедии. Очевидцы утверждают, что, возможно, «десятку» подрезали «Жигули» пятой модели, и поэтому она выехала на встречную полосу. ГИБДД просит свидетелей аварии позвонить по телефонам: 794-573, 794-581.
Около 13 часов на 21-м километре автодороги Тюмень – Криводаново у поворота в деревню Якуши столкнулись грузовик «Хово» и «Лада» 99-й модели. По предварительным данным, «Хово» выезжал на главную дорогу со второстепенной и не пропустил легковой автомобиль. Водитель «Лады» пытался тормозить, но скорость автомобиля не позволила ему остановиться вовремя. Удар оказался смертельным для двух юных пассажирок «Лады» – 18-летняя девушка погибла сразу, 16-летнюю девочку из автомобиля извлекли еще живой, но она вскоре скончалась в машине «Скорой помощи» от травм, несовместимых с жизнью: открытого перелома челюсти, разрыва легких, многочисленных переломов. 25-летний водитель «Лады» госпитализирован с переломом обеих ног и черепно-мозговой травмой. Все пассажиры ВАЗ-21099 – жители села Криводаново, водитель грузовика – тюменец.
Одной из причин резкого всплеска дорожных трагедий может быть жара и рассредоточение внимания водителей при такой погоде. Постарайтесь не выезжать в дальние поездки без необходимости и будьте внимательны этим вечером на дорогах, которые действительно опасны для жизни.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.