Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Братоубийство оценили в шесть лет

Братоубийство оценили в шесть лет

В Центральном районном суде города Тюмени прозвучал приговор Александру Захарову, обвиняемому в убийстве родного брата. Ближайшие шесть лет он проведет в исправительной колонии строгого режима.
Как рассказали «Вслух.ру» в пресс-службе Тюменского областного суда, братья поссорились на дне рождения пятилетнего племянника убийцы. Второго февраля 2012 года подсудимый пришел в гости трезвый. Вместе с братом и его сожительницей они приняли водки.
Пока племянник сидел за компьютером, дяди хорошо подвыпили и поругались по смешному поводу. Брат ударил Александра кулаком в лицо и разбил ему нос. Сожительница решила оттащить нападавшего, но получила кулаком в левый глаз. Братья перебрались в тамбур и устроили отчаянную потасовку. А в это время женщина пыталась успокоить перепуганного ребенка.
Александр вооружился ножом и несколько раз ударил брата в грудь, шею и левое плечо. От полученных ранений мужчина скончался.
Его сожительница от имени всех родственников (потерпевшего и подсудимого) просила строго не наказывать убийцу. Ведь ее гражданского мужа уже не вернуть, а виновный Александр всегда был добрым, отзывчивым и помогал родне, рассказала «Вслух.ру» старший помощник прокурора Елена Авдеенко.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.