Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Мальчик попал под автобус, испугавшись собак

Мальчик попал под автобус, испугавшись собак

На дорогах Тюменской области за минувшие сутки произошло 17 дорожно-транспортных происшествий, 25 человек ранены.
В Ялуторовске на ул. Революции столкнулись «Хундай» и скутер. Водитель автомобиля нарушил правил обгона, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Скутером управлял 15-летний подросток, он получил многочисленные ушибы. 14-летний мальчик упал со скутера на ул. Трактовой в поселке Дербыши Тюменского района. Ребенок не справился с управлением транспорта и получил ушибы и ссадины.
Вечером минувшей субботы в Тюмени 6-летний малыш получил тяжелую травму на ул. Мира, 2. По словам мамы ребенка, мальчик вместе с подружкой играл во дворе, но их напугали собаки, и дети выбежали на улицу. Когда собаки показались и там, дети бросились в разные стороны: девочка побежала во двор, а мальчик оступился у дороги и попал под автобус. У ребенка открытый перелом бедра.
В полночь с 8 на 9 июля на автодороге у деревни Плеханово опрокинулся автомобиль «Пежо». Предварительно, машина двигалась с превышением скорости. Травмы головы, позвоночника и конечностей получили трое 23-летних пассажиров иномарки, двое молодых людей находились в состоянии опьянения. Сейчас выясняется, кто из них был за рулем.
8 июля на 263-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись «Шевроле» и «КИА». По предварительным данным, водитель «Шевроле» нарушил правила очередности проезда, а пострадала 77-летняя пассажирка «КИА», у пожилой женщины открытый перелом руки и рваная рана головы.
Скутер и «Жигули» столкнулись утром 8 июля в Тюмени на ул. Широтной. 36-летний скутерист превысил скорость. Быстрая езда стоила ему перелома бедра.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.