Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Амурскому наркодельцу и его курьерше в Тюмени вынесли приговор

Амурскому наркодельцу и его курьерше в Тюмени вынесли приговор

В Тюмени суд приговорил 47-летнего наркодельца, жителя Амурской области Дадаша Алиева к 9 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Его подельница Евгения Панина, перевозившая наркотики, получила три года лишения свободы в исправительной колонии общего режима.
Как сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в ноябре 2011 года Алиев приобрел более восьми килограммов гашиша для сбыта в Перми. Доставить опасный груз в пункт назначения за денежное вознаграждение согласилась жительница Амурской области Евгения Панина. 22 ноября она на поезде выехала в Новосибирск, а оттуда – в Пермь. Вечером 26 ноября поезд прибыл в Тюмень, где сотрудники управления наркоконтроля на перроне железнодорожного вокзала и задержали наркокурьершу. При досмотре сумки-чемодана Паниной оперативники обнаружили и изъяли семь брикетов с наркотическим средством.
Кроме того, были обнаружены отпечатки пальцев. При проверке по дактилоскопическим учетам выяснилось, что они принадлежат Алиеву. 30 ноября Алиев был задержан на станции Тюмень – наркоделец возвращался на поезде из Перми в Амурскую область.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.