Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Обнаруженный в Югре мужчина - пассажир пропавшего Ан-2?

Обнаруженный в Югре мужчина - пассажир пропавшего Ан-2?

Екатеринбург. Информация об обнаружении одного из пропавших пассажиров АН-2 проверяется в Свердловской области.
Как сообщает аггентству «Тюменская линия» в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета, вечером, 18 июля 2012 года в дежурную часть ОМВД России по городу Пыть-Ях поступило сообщение из ОБ «Пыть-Яхской окружной больницы» о том, что в реанимационном отделении скончался мужчина, личность которого не установлена. Средства массовой информации связывают данный факт с исчезнувшими 11 июня 2012 года пассажирами самолета АН-2 в Серовском районе Свердловской области.
Следователи Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в рамках расследования уголовного дела проводят следственные действия по идентификации личности мужчины.
Установлено, что накануне, 17 июля 2012 года мужчина без документов, в возрасте на вид 40-45 лет обнаружен в тяжелом состоянии нарядом ДПС Нефтеюганского района, после чего был доставлен бригадой скорой помощи в окружную больницу города Пыть-Яха, где, не приходя в сознание, скончался. На теле мужчины обнаружены царапины и укусы насекомых.
Следственные органы проводит опознание мужчины, устанавливают причины смерти. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.