Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Три пешехода сбиты на улице Московский тракт

Три пешехода сбиты на улице Московский тракт

В Тюмени три пешехода сбиты на улице Московский тракт. На парковке напротив дома 143 автомобиль «Мерседес» наехал на двух женщин 32-х и 56-и лет, затем задел три автомобиля: «Мазда», «Нисан» и «Рено». По предварительным данным, 31-летний водитель «Мерседеса» сослался на то, что он инвалид и нажал сразу на обе педали: тормоза и газа. Однако, инвалидность не помешала молодому человеку два раза в этом году превысить установленную скорость движения, в том числе на трассе Тюмень-Омск от 40 до 60 км\час. Пострадавшие женщины получили различные травмы, у одной из них перелом ключицы, вторая пострадавшая на большом сроке беременности. В 22.45 на ул.Московский тракт, 130 на пешеходном переходе автомобилем «Шевроле» сбита 23-летняя девушка, она получила тяжелую травму головы, находится в коме.
В 23.10 на перекрестке улиц Харьковской и Холодильной в Тюмени столкнулись ВАЗ-21214 и «КИА», от удара один из автомобилей отбросило на «Газель». По предварительным данным, водитель «Жигулей» не уступил дорогу иномарке, при этом в салоне автомобиля находился полуторогодовалый ребенок, мальчик и его мама получили сотрясения головного мозга.
Два пьяных водителя совершили вчера ДТП в Казанском районе. «Жигули» седьмой модели «улетели» в кювет на подъезде к деревне Сладчанка, водитель был нетрезв, к тому же уже лишен права управления автомобилем, 36-летняя пассажирка сломала ногу. Еще одна «семерка» опрокинулась в кювет в поселке Новоселезнево. 39-летний водитель, не имея права управления автомобилем, сел за руль в состоянии опьянения. Он сам и пострадал: получил ушибы грудной клетки от удара об руль и рваную рану лба. Если бы мужчина пристегнулся ремнем безопасности, мог бы остаться цел.
Всего 13 дорожно-транспортных происшествий произошло вчера на дорогах Тюменской области, 15 человек получили травмы, сообщили в пресс-служба ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.