Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Слишком дорогая ночь любви

Слишком дорогая ночь любви

В Центральном районном суде Тюмени прозвучал приговор 24-летнему Анатолию, переспавшему с 12-летней девушкой.
По словам старшего помощника окружного прокурора Альфии Пащенко, только благодаря школьному социальному педагогу правоохранительным органам удалось выявить сексуальное преступление.
Педагог пришла в квартиру неуспевающей ученицы, чтобы ознакомиться с условиями ее жизни. В беседе с матерью она выяснила, что 12-летняя девочка отбилась от рук, не слушается и употребляет спиртные напитки. А в октябре прошлого года вообще заявила, что познакомилась с хорошим парнем и стала уже взрослой женщиной.
Педагог посоветовала матери обратиться в правоохранительные органы и по факту вступления в половую связь с несовершеннолетней девушкой, не достигшей 14-летнего возраста, было возбуждено уголовное дело. Вскоре сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого, который рассказал, что все было по обоюдному согласию. Скорее, инициатором явилась сама «малолетка».
Он работал грузчиком в одном из магазинов, и знакомая продавец пригласила его в гости на съемную квартиру пообщаться за бутылкой пива. Вскоре туда пришла подруга квартирантки со своим парнем. А уже потом к ним присоединилась на вид достаточно взрослая девушка Люба.
Она познакомилась с Анатолием, и молодые люди понравились друг другу. Весь вечер они пили пиво, оказывали друг другу знаки внимания, обнимались и целовались. Когда настало время укладываться спать, девочка сама забралась к новому другу на диван, где и превратилась в женщину.
Ночь любви слишком дорого обошлась Анатолию. При назначения наказания суд учел тяжесть совершенного преступления, положительные характеристики подсудимого и приговорил его к трем годам реального лишения свободы в колонии общего режима.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.