Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Убийство в бане: жертве отрубили голову

Убийство в бане: жертве отрубили голову

Житель Ишима обвиняется в жестоком убийстве знакомой своей сестры. Он отрубил убитой голову, чтоб труп никто не мог опознать. Об этом «Вслух.ру» сообщили в следственном управлении СК РФ по Тюменской области.
Отдел по расследованию особо важных дел завершает расследование уголовного дела в отношении 35-летнего Федора И.. По данным следствия, в начале июля 2006 года мужчина распивал спиртное с двоюродной сестрой, ее сожителем и знакомой сестры. Компания отдыхала на даче, расположенной на 6 километре автодороги Тюмень – Ялуторовск в садоводческом кооперативе «Суходольное».
Позже обвиняемый, находясь в бане с новой знакомой, предложил ей вступить с ним в половую связь, на что получил резкий отказ. На этой почве между ними произошла ссора. Федор И. схватил топор и со всего размаха нанес 20-летней девушке смертельный удар по голове. Чтобы отвести от себя подозрения, он совместно с сожителем сестры завернул тело в ковер и полимерную пленку, положил в багажник своего автомобиля и вывез в лес. Злодей бросил тело в карьер и засыпал сверху бытовым мусором.
Позже злоумышленника начали терзать сомнения по поводу того, хорошо ли спрятали тело. Вместе с сестрой и ее сожителем он снова приехал в лес на то место, где закопал тело. Чтобы никто не смог опознать убитую в случае обнаружения, убийца отрубил ей голову и закопал недалеко от тела.
В ноябре 2011 года об убийстве в правоохранительные органы сообщила двоюродная сестра Федора И.. На тот момент его подозревали в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. Свою вину в инкриминируемых преступлениях он признал полностью.
Следствие собрало достаточно доказательств, в ближайшее время уголовное дело будет направлено для утверждения обвинительного заключения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.