Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Подробности пропажи тюменского предпринимателя

Подробности пропажи тюменского предпринимателя

Заместитель директора Тюменского ООО «Сибтрансарктик», занимающегося перевозкой грузов судами по рекам Обь-Иртышского бассейна, 62-летний Александр Текутьев около девяти утра 27 июля на своей автомашине ВМW-3 Н 682ТЕ белого цвета выехал из садоводческого общества «Лесное» (Салаирский тракт) в сторону поселка Верхний Бор и пропал.
Как стало известно корреспонденту «Вслух.ру» из достоверных источников в следственных и правоохранительных органах, в то утро Александр Сергеевич намеревался забрать с автобусной остановки поселка Верхний Бор приезжавшую из города няню для своей трехлетней дочери и отвезти ее к ребенку на дачу. Тревогу забила жена пропавшего мужчины. Она созвонилась с няней, которая сказала, что за ней никто не заехал. Все попытки супруги дозвониться до мужа оказались тщетными – он не отвечал на звонки мобильного телефона.
Ближе к вечеру тех же суток при помощи системы спутникового слежения удалось найти автомашину пропавшего мужчины. Она оказалась брошенной в лесу примерно в 2-3 километрах от садоводческого общества «Лесное». У ВМW-3 работал двигатель, но пропал электронный ключ зажигания и документы водителя. Государственные номера были сняты и аккуратно сложены под днищем иномарки.
Следственно-оперативная группа обследовала найденную автомашину и обнаружила ряд вещественных доказательств, способных пролить свет на таинственное исчезновение владельца ВМW-3.
Следователи отрабатывают все возможные версии произошедшего. Судя по всему, профессиональная деятельность вряд ли могла стать причиной исчезновения предпринимателя. Его предприятие потеряло заказы на севере Тюменской области (ЯНАО и ХМАО), давно распродало большую часть своего речного флота и не имело больших объемов перевозок.
Известно, что у пропавшего Александра Текутьева есть 23-летняя дочь от первого брака.
Следствие устанавливает круг его возможных знакомых и обращается к гражданам, располагающим информацией о месте нахождении Александра Текутьева, с просьбой сообщить о себе по телефонам в Тюмени 8 (3452) 45-31-87, 45-28-48 или 02.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.