Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На видео: в ДТП погибли водитель и пассажир "Жигулей"

На видео: в ДТП погибли водитель и пассажир "Жигулей"

Три человека погибли, 17 получили травмы в минувшие сутки в 12 дорожных авариях, произошедших в Тюменской области.
Трагедия произошла в областном центре в начале седьмого часа вечера. На улице Домостроителей столкнулись четыре автомобиля. По предварительным данным, «Дэу Нексия», которой управляла 37-летняя женщина, занесло, в результате чего автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с встречными «Жигулями» 7-й модели. После удара автомобили столкнулись еще с двумя машинами: «семерку» отбросило на «Рено Логан», а «Нексию» «догнала» еще одна «Дэу».
В момент аварии в «Жигулях» находились пять человек, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД Тюменской области. Водитель автомобиля пытался избежать столкновения, но удар пришелся в левую сторону «семерки». В результате происшествия 31-летний водитель «Жигулей» и 24-летний пассажир, сидевший сзади, погибли. Черепно-мозговые травмы и переломы ребер и конечностей получили еще трое пассажиров: 30-ти и 24-летний мужчины и 26-летняя женщина. Чтобы вызволить пострадавших из искореженного салона «Жигулей» понадобилась помощь спасателей. Черепно-мозговую травму и перелом ребер также получила 37-летняя водительница «Нексии». Ведется следствие.
В момент совершения ДТП (на видео) «Дэу Нексия» опережала двигавшийся в попутном направлении автомобиль «Нива». ГИБДД просит водителя этого автомобиля обратиться в группу по проведению административного расследования по тел. 794-573, 794-577, 794-581.
Около полуночи на 43-м километре трассы Тюмень – Омск в Ялуторовском районе водитель «Жигулей» 5-й модели выехал на полосу встречного движения, в результате чего его автомобиль столкнулся с встречным грузовиком «МАЗ» с полуприцепом. Шансов выжить у 28-летнего мужчины, управлявшего «пятеркой», не было. Автомобилем он управлял, будучи лишенным водительских прав.
Еще одно ДТП с участием четырех автомобилей произошло вечером на улице Алебашевской областного центра. В шесть часов вечера здесь столкнулись а/м «Форд» и «БМВ». Травму головы получила 33-летняя женщина, управлявшая а/м «БМВ». На место происшествия для оформления административного материала прибыл наряд ГИБДД. Инспекторы приняли меры для обеспечения безопасности движения, на патрульном автомобиле были включены проблесковые маяки. Несмотря на это, водитель «Лады Нивы», двигаясь со скоростью, не соответствующей дорожным условиям, въехал в стоящие на дороге автомобили. В результате происшествия пострадали еще три человека. 51-летний водитель «Нивы», 29-летний инспектор ГИБДД, находившийся в патрульной «десятке», и 21-летняя пассажирка «БМВ» получили ушибы и ссадины.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.