Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия У пенсионера пытался угнать авто

У пенсионера пытался угнать авто

За прошедшие выходные сотрудниками полиции задержаны трое угонщиков автомобилей, а также двое подозреваемых в кражах из автомобилей, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе УМВД России по Тюмени. Все угоны совершались в ночное время. Угонщиков привлекают отдельно стоящие автомобили, местоположение которых не просматривается из окон, а также автомобили, не оборудованные сигнализацией.
3 августа рано утром 22-летний злоумышленник попытался угнать автомобиль ВАЗ 21013, принадлежащий пенсионеру. Сигнализации в машине не было установлено. Выгода небольшая – 50 тыс. руб., но для пожилого человека ущерб значительный. Автомобиль в кратчайшие сроки был остановлен сотрудниками ДПС. Подозреваемый ранее не судим, на настоящий момент нигде не работает.
В ночь с пятницы на субботу были угнаны две иномарки. Один автомобиль по ориентировке задержан сотрудниками отдела вневедомственной охраны. Подозреваемый ранее был осужден за аналогичное преступление. Второй автомобиль обнаружен экипажем ГИБДД на месте дорожно-транспортного происшествия.
Кроме того, злоумышленники в эти выходные позарились на автомагнитолу, колонки и три колпака от автомобиля «Форд Фокус». Потерпевшие поясняют, что ставили автомобили так, что их не видно из окон. Подозреваемые в кражах установлены и задержаны сотрудниками уголовного розыска, похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законным владельцам.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.