Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Угрожая убийством, напавший совершил акт мужеложства

Угрожая убийством, напавший совершил акт мужеложства

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, подозреваемого в мужеложстве с применением насилия и в угрозе убийством.
4 августа около часа ночи 18-летний молодой человек шел от железнодорожного переезда в районе улицы Брестской Тюмени. Спустя некоторое время к нему подошел мужчина, который внезапно стал наносить ему удары по голове. Затем напавший связал потерпевшему руки ремнем и, угрожая убийством, продолжая наносить удары, совершил в отношении него мужеложство и иные действия сексуального характера.
В настоящее время подозреваемый задержан, ему будет предъявлено обвинение и рассмотрен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. 31-летний насильник свою вину в преступлении признал полностью.
Кроме того, в ходе расследования следствию удалось выявить его причастность к совершению другого преступления, совершенного в июне этого года, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе регионального следственного управления.
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.