Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Молодого лихача на "семерке" остановил столб

Молодого лихача на "семерке" остановил столб

В Тюменской области за прошедшие сутки пострадали в ДТП 14 человек, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
На перекрестке улиц 30 лет Победы и Монтажников в 2.00 в столб въехал ВАЗ-2107. 21-летний водитель «семерки» двигался с высокой скоростью, стаж управления транспортом молодого человека – три месяца. В результате происшествия он получил травму живота.
Еще одна «семерка» перевернулась в 8.00 на 66 километре автодороги Аромашево – Вагай в Вагайском районе. Причина та же – превышение скорости движения. 21-летняя девушка, по предварительным данным, находившаяся за рулем «Жигулей», получила перелом шейки бедра. Ее стаж управления автомобилем – 11 месяцев. Также пострадала, получив рану головы, 41-летняя пассажирка автомобиля.
Начинающие водители не всегда молоды, люди зрелого возраста тоже нарушают правила движения, недавно сев за руль. В 22.00 на автодороге Новая Заимка – Юргинское в Заводоуковском районе съехал в кювет и перевернулся «Рено». Управлял автомобилем 51-летний мужчина, год назад получивший водительские права. В результате происшествия черепно-мозговую травму получила 51-летняя пассажирка, супруга водителя. У самого мужчины разрыв связок.
В селе Старая Заимка Заводоуковского района столкнулись скутер и «ЗАЗ Шанс». По предварительным данным, 14-летний подросток на скутере нарушил очередность проезда перекрестка. Водитель автомобиля, стаж которого всего один месяц, не смог избежать столкновения. В результате происшествия юный скутерист получил травму головы.
В областном центре около 12.00 на перекрестке улиц Энергетиков и Севастопольской «Ниссан» сбил 12-летнюю девочку, переезжавшую улицу на велосипеде. Она выехала на пешеходный переход перед автомобилем, в результате чего произошла авария. Школьница отделалась ушибами и ссадинами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.