Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Тюменские полицейские спасли девушку из багажника автомобиля

Тюменские полицейские спасли девушку из багажника автомобиля

Тюмень. Инспекторы специализированного батальона оперативного реагирования дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Тюменской области 8 августа спасли девушку, которую насильно удерживали в багажнике автомобиля.
Около 15 часов дня на 28 км автодороги Тюмень-Омск по требованию наряда спецбата не остановились белые Жигули пятой модели. Полицейские стали их преследовать. Вскоре автомобиль остановился, водитель и пассажиры попытались убежать в лес. Водителя удалось задержать. Мужчина оказался пьян, без документов, а как впоследствии выяснилось, он был лишен права управления транспортом.
Досматривая автомобиль, инспекторы услышали стук из багажника. Открыв его, обнаружили девушку. Как она рассказала, водитель с друзьями приехали к ней домой, обвинили в краже двух сотовых телефонов, избили, насильно посадили в багажник и повезли в неизвестном ей направлении, при этом сообщив, что отрежут голову и закопают в погребе. Эти угрозы были небеспочвенны, отмечает пресс-служба управления ГИБДД Тюменской области, учитывая что водитель «Жигулей» провел в тюрьме 22 года, в том числе за убийство.
На злоумышленника составлен административный материал, который будет направлен в мировой суд, кроме того, мужчину доставили в отдел полиции за незаконное удержание человека.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.