Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Инспекторы ДПС спасли девушку из багажника

Инспекторы ДПС спасли девушку из багажника

Инспекторы специализированного батальона ДПС оперативного реагирования УМВД России по Тюменской области накануне спасли девушку, которую насильно удерживали в багажнике автомобиля, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе Госавтоинспекции.
Около 15.00 дня на 28-м километре автодороги Тюмень – Омск по требованию наряда спецбата не остановились белые «Жигули» пятой модели. Полицейские стали их преследовать. Вскоре автомобиль остановился, водитель и пассажиры попытались убежать в лес. Водителя поймали. Мужчина оказался пьян, без документов, а как впоследствии выяснилось, уже лишен права управления транспортом. Досматривая автомобиль, инспекторы услышали стук из багажника. Открыв его, обнаружили девушку.
Как она рассказала, водитель с друзьями приехали к ней домой, обвинили в краже двух сотовых телефонов, избили, насильно посадили в багажник и повезли в неизвестном направлении. Правда, предупредили, что отрежут голову и закопают в погребе. Эти угрозы убийством были явно не беспочвенны: водитель «Жигулей» уже отсидел за решеткой 22 года, в том числе за убийство.
На водителя составлен административный материал, который будет направлен в мировой суд для применения мер административного воздействия. Мужчину доставили в отдел полиции за незаконное удержание человека.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.