Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Внедорожником, сбившим мотоциклиста, управлял инспектор ГИБДД

Внедорожником, сбившим мотоциклиста, управлял инспектор ГИБДД

Сотрудник тюменской полиции, допустивший ДТП с летальным исходом, будет уволен из органов внутренних дел. Об этом пишет сайт МВД РФ.
Ранее ИГ «Вслух.ру» сообщала о том, что накануне вечером в Тюмени на улице Широтной внедорожник «Ленд Ровер Дискавери» столкнулся с спортбайком «Сузуки». Причиной аварии стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем внедорожника. При повороте налево он не уступил дорогу и допустил столкновение с мотоциклом «Сузуки», в результате водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.
Сайт МВД России сообщает, что водителем внедорожника оказался инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по Тюмени. Эту информацию нам подтвердили и в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Установлено, что оба водителя были трезвы. Водитель мотоцикла не имел права управления автотранспортом категории «А», а мотоцикл не был поставлен на учет.
В настоящее время материалы дела о ДТП направлены в следственную часть следственного управления УМВД России по Тюменской области для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Руководство УМВД России по Тюменской области назначило служебную проверку. По ее результатам будет принято решение о привлечение к ответственности руководителей, не уделивших должного внимания вопросам соблюдения дисциплины и законности среди личного состава.
В ближайшее время сотрудник будет уволен из органов внутренних дел.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.