Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В ДТП за сутки погибли трое

В ДТП за сутки погибли трое

Три человека погибли, восемь получили травмы в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
В 9.00 на перекрестке улиц Ямской и Полевой в областном центре столкнулись «Лада» 9-й модели и микроавтобус «Хундай» 62 маршрута. По предварительным данным, 25-летняя девушка, управлявшая «девяткой», выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора. По ее словам, она только что отвезла ребенка в детский сад и очень торопилась по делам. От удара легковой автомобиль отбросило на пешехода, переходившего дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал. От полученных травм 35-летний мужчина скончался. Девушка, управлявшая «Ладой», получила травму головы.
В 7.00 на 59 километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда в Нижнетавдинском районе столкнулись «Ниссан Тиида» и «Газель». По предварительным данным, водитель иномарки не убедился в безопасности маневра и стал совершать на трассе разворот, в результате чего произошло столкновение.
Около 13.00 на 40 километре автодороги Абатское – Майский в Абатском районе съехал в кювет и перевернулся «Шевроле Лачетти». По предварительным данным, 67-летний водитель автомобиля не справился с управлением. В результате происшествия погибла 64-летняя пассажирка иномарки. Сам водитель получил тяжелые травмы – черепно-мозговую, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и перелом ребер.
В 21.00 в областном центре на улице Республики, напротив дома №61, скутер врезался в рекламный щит, от удара о который его отбросило на пешехода. 28-летний молодой человек управлял скутером в состоянии опьянения. В результате происшествия он получил тяжелую травму – перелом таза. Пострадала также 57-летняя женщина-пешеход, у нее перелом костей левой стопы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.