Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На кладбище безработный напал с ножом на трех женщин

На кладбище безработный напал с ножом на трех женщин

На телефон дежурной части межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» накануне поступило сообщение от сотрудников скорой медицинской помощи о том, что на кладбище в поселке Богандинский совершено нападение на трех женщин.
Стражам правопорядка, незамедлительно выехавшим на место преступления, удалось выяснить, что вооруженному нападению подверглись жительницы поселка, пришедшие прибрать могилу родственника. Вооруженный ножом мужчина потребовал у них ценности и деньги, после чего нанес колотые ранения различной степени тяжести всем трем женщинам и скрылся с места преступления. Пострадавшие были доставлены в больницу.
Поиск опасного преступника сотрудники правоохранительных органов решили начать с прочесывания близлежащего лесного массива и не ошиблись. Именно там им удалось задержать мужчину, одетого в камуфлированную одежду и вооруженного ножом. Он попытался оказать сопротивление стражам правопорядка, но все его попытки скрыться были пресечены.
Пятидесятилетний житель Тюмени уже имеет судимость и в настоящее время нигде не работает, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский». Что послужило мотивом к столь жестокому нападению на беззащитных женщин, еще предстоит выяснить следствию. В настоящее время мужчина задержан в порядке ст. 91-92 УПК РФ. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.