Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Иномарка снесла ограждение на улице Ленина

Иномарка снесла ограждение на улице Ленина

За минувшие сутки произошло 6 ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД по городу Тюмени. Пострадали 8 человек, среди них месячный ребенок. Стали известны подробности этого ДТП. По уточненным данным, автомобиль «Ниссан», в который врезался водитель «Жигулей» в районе перекрестка улиц Мельникайте и Харьковской стоял у дороги. Мама ребенка пошла в аптеку. Ребенок в это время находился на заднем сидении. От удара малышка упала на пол. Тем не менее, если бы ребенок находился в специальной автолюльке, которая, кстати, была в иномарке, этого бы не случилось.
В 19.02 на улице Дамбовской у дома 10 при перестроении из одного ряда в другой водитель «ВАЗ-21134» зацепил автомобиль «Опель Астра». В результате ДТП пострадал водитель отечественной машины. Диагноз врачей: тупая травма живота и сотрясение головного мозга.
В 23 часа на улице Республики у дома 163 столкнулись «Хундай Солярис» и «Тойота Калдина», которые двигались в попутном направлении. Пострадала пассажирка «Тойоты».
В 2 часа ночи на улице Ленина у дома 4 на полупустой дороге в ограждение въехал автомобиль «Мицубиси». В иномарке пострадали три пассажирки. Девушки получили ушибы. По предварительным данным, водитель находился в состоянии опьянения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.