Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяная дама через 13 лет опознала насильника?

Пьяная дама через 13 лет опознала насильника?

Накануне в Ленинском районном суде Тюмени прозвучал приговор в отношении трех граждан, обвиняемых в причинении тяжкого вреда здоровью и убийстве человека.
По словам старшего помощника окружного прокурора Надежды Рахимовой, компания из шестерых человек (три женщины и три мужчины) трое суток (с 19 по 21 ноября прошлого года) пьянствовала в комнате хозяйки общежития по улице Геологоразведчиков, 46. Взрослых не смущало присутствие в комнате троих несовершеннолетних детей.
Как только закончились деньги на водку, женщины нашли выход из положения и в залог за несколько бутылок водки отдали продавцу магазина свои золотые украшения.
На свою беду 27-летний обитатель общаги имел неосторожность появиться в коридоре, куда периодически выбегали покурить слишком веселые соседи. Он, спросив разрешения, зашел на «огонек» и угостился пивом. К этому времени хозяйка уснула в окружении собутыльников.
Хмельная, но еще бодрствовавшая дама признала в госте своего давнего обидчика. Якобы, еще 13 лет назад он ее изнасиловал. Мадам озверела, пожаловалась собутыльникам и бросилась на парня с кулаками.
Мужчина сказал «опознанному насильнику», что нехорошо так делать и несколькими ударами кулака уложили его на пол. А дама из мести станцевала на его теле вприсядку и сломала несколько ребер.
За этим безобразием молча и тупо наблюдал полупьяный, но еще передвигавшийся собутыльник. Он вооружился детской пеленкой и, скрутив ее в веревку, удавкой набросил на шею несчастного. Сдавливая петлю, он заставлял парня признаться в давнем преступлении.
Не дождавшись ответа, злодей повторил экзекуцию. Жертве молчание стоило жизни – второе удушение оказалось смертельным. Проснувшейся хозяйке рассказали о трупе, и она заставила гостей выбросить его на лестничную клетку.
Зачинщица решила скрыть следы преступления и имитировала суицид, порезав вены на руках у трупа. Справившись с несчастным, убийцы еще выпили и пошли спать. Утром соседи обнаружили на лестнице труп и вызвали полицию, которая быстро вычислила и задержала подозреваемых.
Ленинский районный суд с учетом явки с повинной приговорил убийцу к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима. Дама, инициировавшая преступление, осуждена к двум годам лишения свободы условно, а участник избиения несчастного приговорен к двум с половиной годам лишения свободы условно.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.