Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Методист студии творчества надругался над старшеклассницей

Методист студии творчества надругался над старшеклассницей

Следственным отделом по городу Тобольск СУ СК Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего методиста передвижной студии творчества. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).
По предварительной версии следствия, 25 августа 2012 года в одном из населенных пунктов Уватского района около 15 часов 47-летний подозреваемый, методист передвижной студии творчества, в которой уже несколько лет занимается вокалом старшеклассница, усыпил ее, подмешав в пищу сильнодействующий препарат, а затем совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Придя в сознание, несовершеннолетняя поняла, что произошло, и рассказала о случившемся родителям, которые и обратились в правоохранительные органы. В настоящее время решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.
В ходе следствия, установлено, что обвиняемый состоит на учете у врача-психиатра районной больницы. В связи с этим проверяются все обстоятельства приема на работу в данное учреждение.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.