Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия На видео: "Шкода" переворачивает "Рено Колеос" на Первомайской

На видео: "Шкода" переворачивает "Рено Колеос" на Первомайской

Вчера в 19.00 на перекрестке улиц Республики и Первомайская легковой автомобиль «Шкода» врезался в «Рено Колеос». От удара паркетник перевернулся и, как Ванька-Встанька, снова встал на колеса. ДТП зафиксировала видеокамера. Ее владелец опубликовал видео на youtube.com. Этот ролик мог быть хорошей рекламой «Колеосу», если бы обошлось без пострадавших. Как нам сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюмени, в результате ДТП пострадали два человека: 22-летняя пассажирка «Шкоды» – у нее сотрясение головного мозга, и 61-летняя пассажирка «Рено» – у нее сотрясение головного мозга и ушиб нижней челюсти.
На видео отлично видно, что водитель «Шкоды» ехал на красный свет светофора. В ГИБДД пояснили, что водитель «Шкоды» не местный, из Екатеринбурга, его стаж вождения – четыре года, в момент ДТП он отвлекся. Всего за минувшие сутки произошло 9 ДТП, четыре из них по вине иногородних. В ДТП пострадали 13 человек.
В минувшие сутки произошло еще одно ДТП со скутером, правда, на этот раз за рулем сидел не подросток. По данным пресс-службы ГИБДД по городу, авария произошла на улице Алебашевской, у дома 19 в 10.45. 54-летний водитель скутера ехал на красный свет и столкнулся с «Тойотой». Пострадал водитель скутера – у него черепно-мозговая травма и перелом правой голени. Пострадал также 30-летний пассажир скутера, его доставили в больницу с открытым переломом пальцев стопы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.