Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Волонтеры искали пропавшего ребенка, а нашли угнанный автомобиль

Волонтеры искали пропавшего ребенка, а нашли угнанный автомобиль

Волонтеры общественной организации «За безопасное детство» помогли сотрудникам полиции найти угнанный автомобиль.
29 августа 2012 года, в рамках дела о пропаже Ани А., волонтерами общественной организации «За безопасное детство» проводились плановые поисковые работы в районе с.Луговое и д.Решетниково. Во время поисков в районе д.Решетниково, в зарослях ивового кустарника на берегу реки Тура был обнаружен брошенный тонированный автомобиль ВАЗ четвертой модели, белого цвета. Представители организации после окончания поисковых работ обратились в дежурную часть ГИБДД.
Дежурный подтвердил, что автомобиль, похожий по описанию, действительно числится в розыске. Тем же вечером сотрудники ГИБДД выехали на место, но найти машину в тёмное время суток в густых зарослях кустарника не удалось.
Утром 30 августа 2012 года к сотрудникам группы розыска отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г.Тюмени подключился представитель общественной организации «За безопасное детство». Совместными усилиями брошенный автомобиль был найден. Оказалось, что машина угнана 25 августа 2012 из поселка Верхний Бор. Злоумышленники спрятали ее в кустах и уже начали перекрашивать кузов, государственные регистрационные знаки с машины сняты. Чехлы и другие вещи были найдены в кустах неподалеку. Сотрудники ГИБДД сообщили хозяину автомобиля о находке, он уже выехал к месту нахождения своей машины.
Руководство Управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области приняло решение вручить волонтерам благодарственные письма и сувениры с символикой безопасности дорожного движения, сообщили в пресс-службе областного ГИБДД.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.