Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Виновник ДТП возместил ущерб за разбитый автомобиль кулаками

Виновник ДТП возместил ущерб за разбитый автомобиль кулаками

Голышмановском районе возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Тюменской области.
12 августа в поселке Голышманово Тюменской области в дневное время было совершено нападение на 59-летнего местного жителя. В результате телесных повреждений, повлекших тяжкий вред здоровью, 22 августа он, не приходя в сознание, скончался в областной больнице №11 поселка Голышманово.
Следствию удалось установить лицо, причастное к совершению преступления. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи, нигде не работающий 21-летний житель райцентра.
По данным следствия, 12 августа обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения пришел домой к 59-летнему мужчине выяснить отношения по поводу случая, который произошел 9 мая 2012 года. В тот день обвиняемый опять же в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с автомобилем потерпевшего. Машина восстановлению не подлежит. Владелец потребовал у виновного возмещение стоимости автомобиля, что возмутило обвиняемого, и он отказался платить деньги. На этой почве между мужчинами возник конфликт, переросший в драку.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.