Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Водительница "Тойоты" выжила, ее мать - погибла

Водительница "Тойоты" выжила, ее мать - погибла

Один человек погиб, семь получили травмы в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки. Об этом «вслух.ру» сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Трагедия произошла около 15.00 на 167-м километре автодороги Курган – Тюмень в Тюменском районе. По предварительным данным, 23-летняя девушка, управлявшая «Тойотой Королла», превысила безопасную скорость движения. Иномарка зацепила колесом обочину, после чего автомобиль занесло на полосу встречного движения. Вследствие этого произошло столкновение «Тойоты» с двигающейся во встречном направлении «Ладой» 14-й модели. В результате происшествия погибла 43-летняя пассажирка иномарки, мать девушки, находившейся за рулем. Сама молодая водительница получила черепно-мозговую травму. Тяжелые травмы, черепно-мозговые и переломы конечностей получили 31-летний водитель и 19-летняя пассажирка «Лады». Еще один 49-летний пассажир «Тойоты» получил травму лица.
Два человека пострадали в столкновении «Лады» 11-й модели и «Мицубиси» в деревне Комарово областного центра. По предварительным данным, причиной ДТП послужило нарушение очередности проезда перекрестка водителем «Лады». В результате травмы головы получили водители обоих автомобилей, 51 и 21-летний мужчины.
По аналогичной причине столкнулись «Жигули» 7-й модели и «Мерседес» на перекрестке улиц Малой Садовой и Луначарского в Ишиме. Перелом ключицы получил 73-летний водитель «семерки». Он же, по предварительным данным, и нарушил Правила дорожного движения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.