Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Сосед угнал у соседа «копейку»

Сосед угнал у соседа «копейку»

В понедельник ночью при патрулировании дворов в спальных микрорайонах города, внимание инспекторов отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тюмени привлекли двое мужчин, толкавших по двору на ул.Широтной 39 старенькую «копейку». Вскоре выяснилось, что документов на машину у человека, назвавшегося хозяином нет, а в замке зажигания полицейские обнаружили самодельный ключ.
Новые версии законного «владения» автомобилем появлялись одна за другой: от «хозяин сам дал машину покататься» до «я ее купил за тысячу рублей». Разбуженный под утро владелец автомобиля пояснил, что машину никому не продавал и не доверял. В подтверждение своих слов, написал в полицию заявление об угоне автомобиля.
Инспекторы доставили задержанного 35-летнего мужчину в отдел полиции, оказалось, что он проживает с владельцем «Жигулей» в одном доме. Вынесено постановление о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения автотранспортом. Машина возвращена хозяину, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.