Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия По сбитому пешеходу проехали несколько автомобилей

По сбитому пешеходу проехали несколько автомобилей

Один человек погиб, 22 получили травмы в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области в минувшие сутки, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
Трагедия произошла в 2.00 в Тобольске на выезде из города в сторону Уватского района. По предварительным данным, пешеход двигался в темноте прямо по середине проезжей части. Мужчину сбил «Мицубиси». От удара пешехода отбросило под колеса еще двух встречных машин: «Вольво» и «Волги». Шансов выжить у пешехода не было. Личность погибшего устанавливается.
Сразу пять человек пострадали в аварии, произошедшей в селе Казанское на улице Ишимской. По предварительным данным, водитель «Хонда Стрим», не убедившись в безопасности маневра, стал разворачиваться, начиная движение с обочины дороги, вследствие чего произошло столкновение «Хонды» с «Мерседес Бенц». В результате происшествия 35-летний водитель и 28-летнний пассажир «Хонды» получили тяжелые травмы: черепно-мозговые, перелом челюсти, травмы живота и грудной клетки. Пострадали также 41-летний водитель и пассажиры «Мерседеса»: 42-летняя женщина и 5-летняя девочка. У малышки перелом руки.
В областном центре около 11.00 на ул. 50 лет ВЛКСМ столкнулись «Газель» и «Киа». По предварительным данным, причиной происшествия послужило превышение безопасной скорости движения. В результате происшествия 32-летний водитель иномарки получил сотрясение головного мозга, 31-летняя пассажирка – ушиб позвоночника. Травму головы получила 5-летняя девочка, также находившаяся в салоне «Киа».
Две «Газели» столкнулись на улице Бабарынка областного центра в четвертом часу дня. По предварительным данным, причиной этого происшествия послужил выезд на полосу встречного движения, совершенный одним из водителей. В результате происшествия двое пассажиров, мужчины 30 и 39 лет, получили травмы головы и грудной клетки.
Водитель еще одной «Газели» нарушил очередность проезда перекрестка, не предоставив преимущество автомобилю «Шевроле» на улице Щербакова. ДТП произошло около 19.30. В результате происшествия травму живота получила 24-летняя пассажирка «Шевроле». Травма очень опасна, так как молодая женщина находится на 33-й неделе беременности.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.