Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В суд направлено дело о хищении бюджетных средств

В суд направлено дело о хищении бюджетных средств

Прокуратура Тюменской области направила в суд уголовное дело в отношении 42-летнего Николая Л. Он обвиняется в хищении денежных средств из бюджета Тюменской области.
По данным следствия, в период времени с сентября 2007 года по декабрь 2009 года, обвиняемый являясь заместителем генерального директора ООО «Эверест-М» и одновременно генеральным директором ООО «АДН-Индастриал», заключил государственные контракты с государственным унитарным предприятием Тюменской области «Предприятие коммунально-хозяйственного строительства» на строительство объектов социальной инфраструктуры. После чего, предоставив заказчику подложные документы с завышенной стоимостью поставляемых металлоконструкций здания типа «Уреньга», экспресс-лаборатории и водоочистительного комплекса, похитил более 20 млн. рублей бюджетных денежных средств.
Уголовное дело было возбуждено по материалам проверки прокуратуры Тюменской области во взаимодействии с РУ ФСБ России по Тюменской области, сообщили в областной прокуратуре.
Николаю Л. предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения, в особо крупном размере.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.