Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Свою любовь забил по пьянке

Свою любовь забил по пьянке

Как правило, все тяжкие преступления совершаются на бытовой почве и в состоянии алкогольного опьянения.
По словам прокурора отдела областной прокуратуры Светланы Карпечекнко, трагически оборвалась жизнь и так больной туберкулезом жительницы поселка Винзили Тюменского района, которая пьянствовала в обществе ранее судимого за убийство сожителя Черепанова и двух гостей-братьев.
Как только гости собрались уходить, хозяйка на прощание обняла и поцеловала в щеку одного из них. Черепанов, обуянный безмерной ревностью, вооружился оторванной от стола ножкой, набросился на лежавшую на диване подружку и сильно избил несчастную. Да так, что сломал ей несколько ребер, которые усугубили течение основного заболевания и способствовали скорому наступлению смерти женщины.
Для восстановления социальной справедливости суд назначил Черепанову пять лет лишения свободы в колонии строго режима. Недовольный решением Тюменского районного суда, он обжаловал его в кассационной инстанции. В своей жалобе он заявил, что не хотел убивать подружку, а наоборот, намеревался создать семью и жениться на ней.
Коллегия Тюменского областного суда по уголовным делам посчитала несостоятельными доводы Черепанова и оставила его жалобу без удовлетворения, а решение районного суда без изменения.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.