Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Вазовские "копейки" и "пятерки" стали желанной добычей угонщиков

Вазовские "копейки" и "пятерки" стали желанной добычей угонщиков

Сотрудники полиции констатируют: в последнее время участились случаи угона автомобилей ВАЗ – первой, четвертой, пятой и седьмой серии.
Только за последние две недели заявлено 12 случаев угона, две попытки закончились неудачно. Пять преступлений раскрыто по «горячим» следам. В настоящий момент комплексные силы полиции ориентированы на задержание преступников с поличным.
Автомобили подобных моделей зачастую не оборудованы сигнализацией. Кроме этого, многие машины долгое время не эксплуатируются и владельцы не всегда обращают на них внимание. В этом случае заявление в полицию может поступить через несколько дней после угона.
Сотрудники полиции просят владельцев указанных моделей автомобилей проявить повышенное внимание к своему имуществу. Не оставляйте транспортное средство в плохоосвещаемом и непросматриваемом из окна месте. Если заметили попытку угона – немедленно сообщайте в полицию и по возможности максимально рассмотрите злоумышленников. Не пытайтесь самостоятельно пресечь попытку угона – это может быть опасно.
Если Вы стали очевидцем совершения преступления, звоните в дежурную часть полиции 794-311 или по телефону 02, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Тюмени.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.