Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Жених отомстил неверной невесте?

Жених отомстил неверной невесте?

Женская ветреность привела к возбуждению уголовного дела.
На вечеринке 35-летняя дама на глазах своего жениха успевала флиртовать сразу с несколькими мужчинами. Через два часа наблюдений за «выкрутасами» подруги, жених обозлился и в знак протеста напился водки. Сморенный алкоголем, он уснул на диване, а подружка веселилась до двух часов ночи.
Самый настойчивый ухажер пригласил ее к себе домой, чтобы встретить утро в романтичной обстановке. Женщина легко согласилась и, стащив ключи от машины у спящего жениха, села за руль его автомашины.
Изрядно подвыпившая барышня на повороте дороги не справилась с управлением и влетела в стену многоквартирного дома. Бросив машину, она сбежала с места ДТП. Несмотря на приличную скорость, никто не пострадал. Сама изменница отделалась ушибами и царапинами, а вот машине потом потребовался ремонт на 30 тысяч рублей.
Утром разгневанный хозяин машины устроил выволочку неверной подружке и, решив ей отомстить, обратился с иском в суд. За угон автомашины барышня могла смело отправиться в колонию на пять лет!
Но в судебном заседании мужчина заявил, что простил угонщицу. Якобы она возместила ему причиненный ущерб. Ревнивец лукавил. Строптивая барышня отказывалась с ним разговаривать и долг за ремонт не выплачивала. Но в суде подтвердила слова своего жениха.
Центральный районный суд города Тюмени в связи с примирением сторон прекратил уголовное дело. По словам помощника окружного прокурора Ирины Патрушевой, гражданин, впервые совершивший преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.