Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Отличница повесилась в родительском доме

Отличница повесилась в родительском доме

В Тюменской области проводится доследственная проверка по факту суицида школьницы.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области, 8 сентября около 16.40 в жилом доме одного из сел Тобольского района было обнаружено тело ученицы 7 класса, покончившей жизнь самоубийством через повешение.
По предварительным данным, в тот день девочка помогла по хозяйству бабушке, затем сказала, что необходимо кое-что отнести в дом родителей, которые находились в Тобольске на заработках. Она взяла пакет, в котором (как позже выяснилось) находилась веревка, и ушла в близлежащий родительский дом. Через несколько часов повешенную в зале девочку обнаружил пришедший за ней дедушка.
Каких-либо конфликтов и ссор у погибшей ни с кем не было. Следователи осмотрели место происшествия и опрашивают родственников девушки, ее одноклассников и соседей. Каких-либо телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды, на теле погибшей не обнаружено.
В настоящее время следователи устанавливают причины, побудившие школьницу совершить суицид. Детально выясняются взаимоотношения, сложившиеся у ребенка в семье, школе и со сверстниками. Известно, что девочка хорошо училась в школе и положительно характеризовалась.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.