Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Автобусы таранили легковушки сзади

Автобусы таранили легковушки сзади

16 человек пострадали в дорожных авариях в Тюменской области в минувшие сутки, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.
В Тюмени утро началось со столкновения автомобилей УАЗ и «Лада» 12-ой модели. В 6.50 на пересечении 50 лет Октября и Одесской один из участников аварии нарушил правила проезда перекрестка. Медицинская помощь потребовалась 60-летнему водителю вазовской легковушки. У него ушиб грудной клетки и плеча.
Участниками трех дорожных происшествий в областном центре стали автобусы. На улице Широтной «Ниссан» остановился пропустить пешехода и был «атакован» сзади автобусом МАН. В результате аварии пострадала 50-летняя пассажирка автомобиля. У нее – травма головы и ушиб шеи.
На улице Челюскинцев в салоне автобуса МАЗ ушиб мягких тканей ноги получила 67-летняя женщина. Травмы пассажирка получила в результате падения, водитель автобуса резко начал движение, что и привело к дорожному происшествию.
Днем на улице Республики участником аварии стал автобус МАН. Автомобиль «Лада» остановился пропустить перестраивающийся из левого ряда в правый «КИА». За это был «наказан» водителем автобуса, который врезался в него сзади. Закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга получила 40-летняя пассажирка легковушки.
На втором километре автодороги на поселок Андреевский произошло опрокидывание «Лады» 12-ой модели. Автомобиль двигался в сторону Ялуторовского тракта, но так до него и не доехал. По предварительным данным, 37-летний водитель двигался с большой скоростью в нетрезвом состоянии. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД предложили ему пройти медицинское освидетельствование, от которого он отказался. У водителя – ушиб шейного отдела позвоночника и ссадины тела.
На перекрестке улиц Ямской и Полевой автомобилем «Ссанг Янг» сбит 8-летний ребенок. Мальчика доставили в больницу в тяжелом состоянии, у него – травма головы. По предварительным данным, водитель иномарки пытался проехать перекресток на красный сигнал светофора.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.