Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Пьяный беспредельщик забил спящую женщину табуретом

Пьяный беспредельщик забил спящую женщину табуретом

Перед судом предстанет житель Армизонского района, избивший женщину до смерти табуретом. Об этом сообщает прокуратура Тюменсой области.
В 2011 году 45-летний Александр Л. освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью человеку. 26 июня около 22 часов пьяный злоумышленник пришел в дом к 55-летнему жителю села Раздольное. В это время мужчина и его гражданская супруга спокойно спали. Злодей вспомнил якобы нанесенную ему недавнюю обиду и избил табуретом спящих. В результате мужчине был причинен легкий вред здоровью, а для 50-летней женщины травмы оказались смертельными.
Через час после произошедшего Александр Л. зашел в дом к 47-летнему мужчине и жестоко избил его. Результатом избиения стал тяжкий вред здоровью – множественные ссадины, ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы 7-11 ребер слева с разрывом легкого.
На следующий день Александр Л. был задержан сотрудниками правоохранительных органов и по решению суда заключен под стражу. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении вреда здоровью троих человек, которое в одном случае повлекло за собой смерть потерпевшего.
Прокуратура Армизонского района утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила материалы дела в Армизонский районный суд.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.