Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Дождливую Тюмень всколыхнула волна ночных ДТП

Дождливую Тюмень всколыхнула волна ночных ДТП

Ночные ДТП в Тюмени в выходные дни заняли половину сводки аварийности. Ночью 15 сентября в селе Аромашево водитель «Хундай» с омскими номерами ехал так быстро, что машина «легла» на правый бок. При этом находились в ней люди солидного возраста: стаж водителя – 28 лет. Пострадали четыре человека от 29 лет до 61 года, у них ушибы и травмы головы.
Этой же ночью в селе Армизонское 20-летний скутерист въехал в стоящий на обочине прицеп. Парень получил перелом ноги и черепно-мозговую травму.
Около полуночи 15 сентября в Тюмени на улице Республики, 243 автомобиль «Дэу» сбил 30-летнего пешехода. Молодой человек переходил дорогу вне перехода, а водитель вел автомобиль без водительского удостоверения. Пешеход получил травму головы, он в коме.
На автодороге в поселок Тараскуль опрокинулась «Лада» восьмой модели. 39-летний водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, ехал быстро. Мужчина дорого поплатился за такую езду: у него перелом позвоночника, шок, черепно-мозговая травма. Еще один нетрезвый водитель на «Хонде» спровоцировал ДТП рано утром 15 сентября на ул.Московский тракт, 14 в областном центре. В результате его слишком быстрой езды столкнулись три машины: «Хонда», «Ниссан» и «семерка». Водитель «Ниссана» получил ушибы лица.
В ночь с субботы на воскресенье ночных ДТП в областном центре случилось три. Около полуночи на перекрестке ул. Одесской и Котовского из-за нарушения очередности проезда столкнулись «Лада» и «Фольксваген». За рулем обеих машин были новички со стажем два и один год. Пострадали две 19-летние пассажирки иномарки, у них ушибы.
Во втором часу ночи на ул. Республики, 65 столкнулись «Тойота», «Шевроле» и «Ниссан». 26-летний водитель «Тойоты» не выдержал безопасную дистанцию. Видимо, глазомер подвел: молодой человек не был трезвым. Он сам и пострадал, получил рваную рану нижней губы.
Примерно в это же время на автодороге Тюмень – Рощино в препятствие въехал ВАЗ 12-й модели. Множественные ссадины, ушибы и раны головы получила 31-летняя нетрезвая пассажирка автомобиля.
В выходные на дорогах Тюменской области произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, 29 человек получили травмы, сообщили «Вслух.ру» в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.