Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия В Тюмени на улице Камчатской опрокинулись «Жигули» из Кургана

В Тюмени на улице Камчатской опрокинулись «Жигули» из Кургана

Три человека погибли 17 сентября на дорогах Тюменской области, 12 получили травмы, сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области. Всего за сутки произошло 12 дорожно-транспортных происшествий.
На 247-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Тобольском районе в 16 час. 50 мин. столкнулись «Лада» 10-й модели и КамАЗ. По предварительным данным, легковой автомобиль выехал на встречную полосу. Этот маневр стал смертельным для 45-летнего водителя и 47-летней пассажирки «Лады», они скончались от полученных травм до приезда «Скорой помощи». А на 2-м километре автодороги Тобольск-Байгара автомобиль «Дайхатсу» выехал на обочину и сбил насмерть мужчину. Человек погиб, его личность пока не установлена. 46-летний водитель сел за руль иномарки, не имея права управления автомобилем. Отсутствие навыков вождения и грубое нарушение правил дорожного движения привели к гибели человека.
На 34-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись ВАЗ и «Мицубиси». В ДТП пострадали три человека: женщина 25-и лет, водитель ВАЗ, получила перелом лодыжки, водитель и пассажир иномарки, 24-х и 48-и лет, получили ушибы.
На улице Камчатской 81, в Тюмени опрокинулись «Жигули» 99-й модели 45-го региона. В результате этого автомобиль отбросило на металлическое ограждение, а затем на «Жигули» шестой модели. 32-летний водитель 99-й находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина получил открытый перелом локтевой кости.
Два пешехода пострадали вчера на дорогах областного центра. В 6.час.50 мин. на ул.Ямской,99 на пешеходном переходе «Тойотой» сбит 56-летний мужчина, пострадавший получил черепно-мозговую травму и ушибы. На ул.Холодильной 114 автомобилем «Мицубиси» сбит молодой человек 22-х лет. Стаж водителя за рулем 7 месяцев, он не справился с управлением автомобиля, что привело к наезду на человека. У пострадавшего пешехода ушибы.
В 21 час.30 мин. на перекрестке улиц Щербакова и Тимуровцев столкнулись две «Лады». Один из водителей проехал перекресток на красный сигнал светофора. Пострадал один из водителей, ему 26 лет, он получил ушибы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.