Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Должнику не удалось "улететь" от судебных приставов

Должнику не удалось "улететь" от судебных приставов

Судебные приставы Казанского районного отдела судебных приставов окончили производство о взыскании с должника М. задолженности в 110 тысяч рублей в пользу ОАО «Тюменьэнергосбыт», сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.
Должника неоднократно вызывали к судебному приставу-исполнителю повесткой, он так и не явился. Задолженность долгое время была неоплаченной. Вместе с тем, мужчина подал документы на оформление загранпаспорта в УФМС по Казанскому району.
Но с 2008 года между УФССП России по Тюменской области и УФМС России по Тюменской области существует соглашение: каждый желающий получить загранпаспорт проверяется на наличие возбужденных исполнительных производств. Незадачливый отпускник попал в список должников, о чем ему ещё раз сообщили работники Федеральной миграционной службы.
Мужчина решил не рисковать и не тратить время зря. Он прямиком пошёл к судебному приставу-исполнителю и полностью оплатил сумму задолженности, а также исполнительский сбор. Попытка «улететь» от судебных приставов не удалась.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.