Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Происшествия Как зек-развратник пытался совратить малолетку

Как зек-развратник пытался совратить малолетку

Ближайшие три года и шесть месяцев проведет в колонии строго режима ранее судимый житель Тюмени, пытавшийся соблазнить несовершеннолетнюю девочку.
По словам помощника прокурора Центрального округа Тюмени Надежды Сондыковой, выпив несколько бутылок водки, два приятеля отправились в гости к соседке, которая их любезно приняла, проводила на кухню и даже выпила с ними рюмку.
Гость ушел в ванную помыть руки и почему-то долго не возвращался. Хозяйка насторожилась– в ванной стирала вещи ее младшая дочь. Мамаша пулей ворвалась в ванную и застала гостя за пикантными ласками 12-летней дочери, который пытался пробудить в ней нездоровый для ее возраста сексуальный интерес.
Только на следующий день мать девочки обратилась в полицию, которая задержала развратника. После происшествия девушка была напугана, она замкнулась в себе и нуждалась в психологической помощи.
Только на суде женщина узнала, что сосед пришел к ней в гости с бывшим зеком, отсидевшим в колонии девять лет за причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего по неосторожности его смерть.
Оправдываясь, женатый и имеющий двух детей развратник поведал суду совершенно невинную историю про девушку в ванной комнате, которая ему понравилась своей хозяйственностью и скромностью. Выглядела она на 15-16 лет, и когда он ее по-отечески обнял, не вырывалась и не сопротивлялась. Но все нарушила с криком ворвавшаяся в ванную мамаша, которая выгнала его из квартиры.
На предварительном следствии похотливый подозреваемый сознался, что тогда девочка вызвала у него сексуальное желание, и он спросил, есть ли у нее какие-нибудь отношения с мальчиками и не желает ли она попробовать. Девушка отказалась, но мужчина продолжал приставать.
Несовершеннолетняя характеризуется положительно и воспитывается в нормальной семье. Учится в шестом классе одной из Тюменских школ, доброжелательная и неконфликтная.
По решению Центрального районного суда Тюмени 45-летний развратник лишен свободы и обязан будет выплатить в пользу потерпевшей 30 тысяч рублей компенсации морального вреда.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.