Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Единороссы выдвинули кандидатуру Владимира Мазура на пост главы Тобольска

Единороссы выдвинули кандидатуру Владимира Мазура на пост главы Тобольска

Тюмень. Тюменские единороссы выдвинули кандидатуру Владимира Мазура на пост главы администрации Тобольска. Такое решение принято на заседании президиума политсовета тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», участие в котором принял член Высшего совета партии, губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
Глава региона отметил, что сегодня Тобольск является важнейшим по значимости муниципалитетом в области. Здесь осуществляется самый крупный нефтехимический проект в России по строительству завода «Тобольск-Полимер». Город давно стал признанным центром развития туризма и сохранения историко-культурного наследия Западной Сибири.
По мнению Владимира Якушева, «человек, который возглавит администрацию Тобольска, должен хорошо понимать значимость города для региона и успешно воплотить в жизнь задуманные проекты». Поэтому губернатор поддержал кандидатуру Владимира Мазура, который в правительстве области курирует вопросы инвестиций и туризма и сможет быстро войти в курс дел.
Напомним, что конкурс на замещение должности главы администрации Тобольска объявили на очередном заседании депутаты Тобольской городской думы. Дата его проведения назначена на 18 октября 2012 года.
Конкурс объявлен в связи с истечением срока полномочий прежнего главы исполнительного органа власти Ивана Оленберга, сообщает пресс-служба ТРО партии «Единая Россия».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.