Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика В Тюменской области началось досрочное голосование

В Тюменской области началось досрочное голосование

Тюмень. Досрочное голосование началось в Тюменской области. Жители труднодоступных населенных пунктов могут сделать свой выбор в пользу тех или иных кандидатов на депутатские кресла до 13 октября.
Остальные смогут сделать выбор 14 октября - в единый день голосования. Напомним, что в Тюменской области переизбираются четыре думы в полном составе. Выборы пройдут в Казанском, Вагайском, Ишимском и Тобольских районах. Кроме того, назначены выборы в 13 дум на уровне сельских поселений.
«В среднем на один мандат претендуют по три кандидата. Наиболее острая борьба разворачивается в Тобольском районе. Члены избирательных комиссий готовы к напряженной работе в день голосования, в том числе и психологически», - рассказал председатель избирательной комиссии Тюменской области Игорь Халин.
«Не секрет, что бывают разные ситуации на участках. Поэтому в ходе семинаров рассматривали многие вопросы: это и как вести себя с представителями политических партий, и с наблюдателями и как не допускать конфликтов», - отметил Халин.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.