Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Борис Титов: тюменские делороссы заслуженно получили первое место

Борис Титов: тюменские делороссы заслуженно получили первое место

Тюмень. Тюменское отделение ООО «Деловая Россия» заняло первое место в рейтинге региональных отделений этой общественной организации.
Особо высоко коллеги оценили проекты, которые тюменскими делороссами реализуются сверх федеральных - «Барометр «Деловой России» и «Школа «Деловой России», сообщает пресс-служба регионального отделения общественной организации. Председатель Тюменского регионального отделения Лариса Невидайло приняла поздравления коллег и поблагодарила руководство за столь высокую оценку работы отделения. Борис Титов, завершая процедуру поздравления, сказал: «Тюменское отделение с первых дней своего существования показывает очень высокую результативность своей работы, оно заслуженно получает первое место. В Тюмени сложилась отличная команда, которая в короткие сроки сумела привлечь к своей деятельности внимание как регионального, так и федерального руководства».
Лариса Невидайло выступила с докладом, в котором поделилась с коллегами опытом по реализации регионального исследования «Барометр «Деловой России». Ее выступление вызвало большой интерес, так как Тюмень - единственный регион, где исследование проводится самостоятельно, независимо от федерального. Его отличие в большем количестве респондентов, а следовательно, и в большей достоверности результатов. «Интересная картина получается, когда мы накладываем результаты Тюменской области на результаты по России в целом. Начиная с декабря 2010 года, показания «барометра» по России стремительно опускаются вниз, а по Тюменской области - напротив, стрелка «барометра» идет вверх. Это связано с тем, что на наш взгляд, в Тюменской области создана инфраструктура и активно реализуются программы государственной поддержки предпринимательства, и существует диалог между бизнесом и властью», - отметила Лариса Невидайло.
Также она подчеркнула, что результаты исследования регулярно обсуждаются на Координационном совете по развитию малого и среднего бизнеса как на региональном уровне, под председательством губернатора Тюменской области Владимир Якушева, так и на уровне УФО. «Имея на руках показания «средней температуры» мы реализуем проекты, способствующие эффективному взаимодействию между всеми участниками процесса - властью, бизнесом и населением области», - добавила Невидайло.
Борис Титов, оценивая опыт тюменских делороссов, сказал: «Мы считаем, что было бы правильно и в других субъектах РФ региональным администрациям при выработке и принятии решений, в том числе, опираться и на такие регулярные замеры делового климата, как «Барометр «Деловой России».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.