Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика В Тюмени откроется консульство Республики Казахстан

В Тюмени откроется консульство Республики Казахстан

Тюмень. Торжественное открытие Почетного консульства Республики Казахстан состоится в Тюмени 7 ноября. Церемония состоится в рамках визита Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Казахстан Галыма Оразбакова в областной центр 6-7 ноября.
Он поприветствует назначенного на должность почетного консула Республики Казахстан в Тюмени Сеялхана Макаша. Ведомство создано на территории региона для сохранения и развития казахской культуры, традиций, обычаев, укрепления межнациональных и торгово-экономических связей двух стран, сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.
Запланировано и посещение Западно-сибирского инновационного цента нефти и газа, где Галым Оразбаков познакомится с руководителями малых и средних предприятий, реализующих инновационные проекты и внедряющих технологические инновации в различных отраслях экономики. Президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области также встретится с послом Республики Казахстан.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.