Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Сергей Сарычев: все органы власти должны сообща работать на благо людей

Сергей Сарычев: все органы власти должны сообща работать на благо людей

Тюмень. Депутаты Тюменской областной и городской дум и исполнительные органы власти города и области должны сообща разрабатывать новые решения, чтобы сделать жизнь тюменцев более комфортной. Об этом заявил вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев, выступая на открытии Дня Тюмени в областной думе.
«По большому счету люди не всегда разбираются в полномочиях различных органов и ветвей власти. Они спрашивают с власти в целом. И от того, насколько эффективно мы взаимодействуем, вырабатывая и проводя понятную и прозрачную политику, зависит качество жизни тюменцев», - отметил вице-губернатор.
По мнению Сергея Сарычева, между региональным парламентом и Тюменской городской думой сложились достаточно эффективные партнерские взаимоотношения. «В дне Тюмени в областной думе участвуют не только депутаты и руководители исполнительной власти, но и обычные горожане. Хорошо, что они увидели нашу работу и убедились - мы не тратим время зря, мы совместно вырабатываем новые идеи, чтобы бюджетные средства расходовались эффективно, а жизнь тюменцев менялась к лучшему», - подчеркнул он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.