Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Политика Владимир Путин пригласил граждан к диалогу

Владимир Путин пригласил граждан к диалогу

Тюмень. Российские граждане должны получить возможность обсуждать не только достоинства и недостатки политиков, а именно содержание политики, те программы, которые намерены осуществлять те или иные политические деятели.
Об этом заявил премьер РФ, кандидат в президенты России Владимир Путин в авторской статье, опубликованной 16 января, на сайте putin2012.ru, сообщает пресс-служба тюменского отделения партии «Единая Россия» со ссылкой на er.ru.
«Меня тревожит, что у нас практически не происходит обсуждения того, что надо делать за рамками выборов, после выборов, - пишет Владимир Путин. - На мой взгляд, это не отвечает интересам страны, качеству развития нашего общества, уровню его образования и ответственности. Российские граждане должны получить возможность обсуждать не только достоинства и недостатки политиков, что само по себе не плохо - а именно содержание политики, те программы, которые намерены осуществлять те или иные политические деятели. Вызовы и задачи, которые должны быть в центре внимания этих программ. Как мы сможем улучшить нашу жизнь, сделать более справедливым общественное устройство. Какой вектор экономического и социального развития предпочтем».
Премьер подчеркнул, что в стране необходим широкий диалог - о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. «Эта статья - приглашение к такому диалогу», - отметил глава правительства.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.